Indirizzi commerciali

Javier Lorenzo

T +34 649 921 230
direccioncomercial@stac.es

Direttore commerciale Spagna – Portogallo

José López

T +34 629 390 720
j.lopez@stac.es

Direttore di esportazione

Ander Aguirreurrete

Direttore commerciale Messico

T +52 442 880 1122
T+34 699 954 137
a.aguirre@stac.es

Hassan Lgarch 

Direttore commerciale Marocco

T +212 660 168 310
dir.maroc@stac.es

Ersin Altun

Direttore commerciale Turchia

T +90 530 113 7908
T +90 212 936 0860
e.altun@dir-marocstac-es

Consulenti tecnico-commerciali

César González

T +34 679 190 774
zonanorte@stac.es

Spagna | Area Centro

Ángel Azagra

T +34 680 488 126
a.azagra@stac.es

Spagna | Area Nord

Ángel Guardia

T +34 608 058 792
zonasur@stac.es

Spagna | Area Sud

David Cabrera

T +34 626 010 383
cav@stac.es

España | Italia

Nuno Gonçalves

T +35 191 439 91 55
portugal@stac.es

Portogallo-PALOP

Hassan Elarabi

T +212 662 080 278
maroc@stac.es

Marocco | Area Centro

Houssin Ait Hammou 

T +212 666 260 132 
marocnord@stac.es

Marocco | Area Nord

Hicham Belfkih 

Prescrivente

T +212 664 118 322
psud@stac.es

Marocco | Area Sud

Diego Molina Padilla 

Prescrivente

T +212 669 996 520
pnord@stac.es

Marocco | Area Nord

Christian Cadiou

T +33 648 753 960
c.cadiou@stac.es

Francia | Area Nord-Est

Mickaël Beyne

T +33 786 882 155
m.beyne@stac.es

Francia | Area Nord-Ovest

Lionel Gregoire

T +33 767 278 396
l.gregoire@stac.es

Francia | Area Sud

Rafal Berus

T +48 513 193 853
r.berus@stac.es

Polonia

Piotr Adam

T +48 513 193 851
p.adam@stac.es

Repubblica Ceca-Lettonia-Estonia-Lituania

Sara Cumbrao

T +34 608 823 588
s.cumbrao@stac.es

Svezia-Norvegia-Danimarca-Italia-Finlandia-Islanda- Stati Uniti

Anxo Faya

T +34 660 279 434
a.faya@stac.es

Cipro-Bahrein-Egitto-Canada-Qatar-Siria-Iraq-Giordania-Arabia Saudita-Kuwait-Libano-Oman-Palestina-Turchia-Emirati Arabi- Stati Uniti

Sebastián Íñigo

T +34 608 824 266
s.inigo@stac.es

Austria-Belgio-Irlanda-Paesi Bassi-Regno Unito-Svizzera

Javier García 

T +34 683 140 697
j.garcia@stac.es

Germania-Ungheria-Slovenia-Croazia-Bosnia ed Erzegovina-Montenegro-Albania-Grecia-Macedonia-Kosovo-Serbia-Romania-Moldavia-Bulgaria-Malta

Alejandro Chorén

T +34 681 288 591
a.creo@stac.es

Costa Rica-Ecuador-Nicaragua-Panama-Portorico-Perù-Colombia

Guillermo Bruno

T +54 911 6785 7071        
g.bruno@stac.es

Argentina -Bolivia-Uruguay-Paraguay -Colombia

Sergio G. Mateos

Prescrivente

T +1 (214) 499 1591
usa@stacbond.es

Stati Uniti